Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 400 GIFT CARD DE ALIMENTACIÓN
Código f5351033-9352757 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
RUT 967813508
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fernando requiere la adquisición de 400 gift card de alimentación para ayudas sociales por un monto de $55.000 c/u brindadas por la Dirección de Desarrollo Comunitario. | 400 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.