← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA LABORATORIO ORTOPROT

Código f5356277-9492681 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS

Monto adjudicado
CLP 825.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS

RUT 776699640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tela Lycra compresiva similar a POWERNET beige uso terapéutico valor total neto y completar anexo N°71 UnidadCLP 825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5356277-9492681? | GanaLicitaciones.cl