Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN EVENTO ACT. VERANO FELIZ 2025
Código f535ea7f-9487184 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS KUME SPA | KUME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.176.471
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS KUME SPA | KUME SPA
RUT 779106160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de eventos para la celebración de la actividad municipal "verano feliz 2025", según lo solicitado en bases de licitación y TTR adjuntos. | 1 Unidad | CLP 41.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.