Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS MENORES PARA LA OFICINA DE LA INSPECCIÓN PROVINCIAL DEL TRABAJO DE OSORNO DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO
Código f536aae7-9446629 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo X Región Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | INGENIERIA M&M SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.153.500
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | INGENIERIA M&M SpA
RUT 770285798
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases técnicas definen las características de las necesidades para la mantención y reparación de obras menores en las oficinas de la Inspección Provincial del Trabajo de Osorno, dependiente de la Dirección Regional del Trabajo de Los La | 1 Unidad Internacional | CLP 3.153.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.