Resultado de licitación
MATERIALES PARA BAÑOS LICEO JAVIERA CARRERA
Código f53736df-9186868 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas
- Monto adjudicado
- CLP 3.814.852
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas
RUT 764071271
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE
RUT 773542171
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
MIGUEL PATRICIO CORREA CEA | COVAMA GROUP
RUT 84830577
YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr
RUT 71262057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE MATERIAL PARA BAÑOS DEL LICEO JAVIERA CARRERA VERDUGO (ADJUNTO ANEXO N°1 CON ESPECIFICACION DE LOS PRODUCTOS) ANEXO SE DEBE ADJUNTAR DE MANERA OGLIGATORIA, CON TODAS LAS LINEAS DE COMPRA. | 1 Global | CLP 3.814.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.