Resultado de licitación
GESTION DE PUNTOS VERDES
Código f537f0a6-9455015 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ANTONIO BURGOS VALENZUELA | JUAN ANTONIO BURGOS VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ANTONIO BURGOS VALENZUELA | JUAN ANTONIO BURGOS VALENZUELA
RUT 108401583
TRANSPORTES H.C. LIMITADA | TRANSPORTES HC
RUT 772603584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTIÓN DE PUNTOS VERDES | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.