← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de cerco eléctrico con concertina e iluminaria perimetral

Código f5399b4e-9584715 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío

Resultado oficial

Ganó AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 97.940.751
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD

RUT 772877536

COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile

RUT 770166659

SOCIEDAD DE SERVICIOS GENERALES DE SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | Homesecurity

RUT 763212645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de cercos eléctricos con concertina e iluminaria perimetral, para 12 establecimientos de salud, de acuerdo a lo establecido en bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 97.940.751

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5399b4e-9584715? | GanaLicitaciones.cl