← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMETACION TALLERES DEPORTIVOS 2023

Código f539f7bb-9128038 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación Municipal de Deportes de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 6.675.140
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

CLAUDIO ANDRÉS FERNÁNDEZ CERONI | SERSYCLAU DEPORTES

RUT 134467606

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION TALLERES DEPORTIVOS 2023 SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS1 GlobalCLP 6.675.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f539f7bb-9128038? | GanaLicitaciones.cl