← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE ROPA DE SEGURIDAD

Código f53a4a0a-9189837 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 6.462.480
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

Orlando Freddy | Orlando Freddy

RUT 761552635

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL DE RESGUARDO EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDÍNES INFANTÍLES1 PaqueteCLP 6.462.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f53a4a0a-9189837? | GanaLicitaciones.cl