Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO PERFILES DE CARGO
Código f53aefc9-9663611 · INSTITUTO NACIONAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | INSTITUTO NACIONAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 8.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
RUT 769842497
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
D y T Consultores | D y T Consultores
RUT 766640702
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
Nicolás Andrés | BDO Consulting SpA
RUT 764934318
Opción Logro RH | Opción Logro RH
RUT 764150767
PRAXIS PERSONAS SPA | Praxis Personas
RUT 770753597
Ramal Ltda. | Ramal Consultores
RUT 764419537
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE PERFILES DE CARGO, DICCIONARIO DE COMPETENCIAS CONDUCTUALES Y EVALUACION DE BRECHAS | 1 Unidad | CLP 8.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.