Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE MAQUINAS DE CORTAR PASTO
Código f53cd420-9465957 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Formación Carabineros Grupo Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO EVARISTO MUÑOZ GARRIDO | Alejandro Muñoz Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 610.421
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO EVARISTO MUÑOZ GARRIDO | Alejandro Muñoz Garrido
RUT 80535821
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE MAQUINAS DE CORTAR PASTO, SEGUN ANEXO N° 1 ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 610.421 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.