← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mantencion Preventiva y correctiva Equipos de Refrigeración para cadena de Frio vigencia 36 meses

Código f53d272b-9130389 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y MULTISERVICIOS MM SPA | Frio Oriental

Monto adjudicado
CLP 2.430.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y MULTISERVICIOS MM SPA | Frio Oriental

RUT 769447431

Ganador

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantenimiento Preventiva y correctiva de Equipos de Refrigeración para cadena de Frio, según Bases de Licitación. Visita a terreno Obligatoria.1 UnidadCLP 2.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f53d272b-9130389? | GanaLicitaciones.cl