Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA OFICINAS INDAP BIOBIO
Código f53ec8e6-9330702 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Muebles Bio Bio Sur Ltda | Muebles Bio Bio Sur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.290.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Muebles Bio Bio Sur Ltda | Muebles Bio Bio Sur Ltda
RUT 760884650
MUEBLES OFIFLEX SPA | OFIFLEX
RUT 773546444
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión de mobiliario para las dependencias de las oficinas de INDAP, de la Región del Biobío. | 1 Global | CLP 5.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.