← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir material de oficina para Liceo D.M.G.

Código f540d2c4-9262756 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.254.312
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso

RUT 75603703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Adquisición de material de oficina y útiles escolares para liceo D.M.G. Puerto Williams". De acuerdo a lo establecido en las bases técnicas y sus anexos.1 GlobalCLP 8.254.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f540d2c4-9262756? | GanaLicitaciones.cl