← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Cemento Preparado

Código f542250d-9217203 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 10.671.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Cemento Preparado1 UnidadCLP 10.671.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f542250d-9217203? | GanaLicitaciones.cl