← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Coffee break – Seminario Consejo para la Transparencia

Código f5425cf6-9145704 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | Consejo para la Transparencia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 2.482.185
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Ganador

DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break

RUT 774564667

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

INNOVACIÓN, GAMIFICACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | BARRIO SOTOMAYOR

RUT 76968185K

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de un (1) Coffe break Catering para 300 personas según se detalla1 UnidadCLP 2.482.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5425cf6-9145704? | GanaLicitaciones.cl