Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA PDTI UNIDAD OPERATIVA PDTI QUELLON 1 Y 2
Código f5429944-9535128 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECOSERVICIOS ALIWEN SPA | Ecoservicios Aliwen
- Monto adjudicado
- CLP 134.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOSERVICIOS ALIWEN SPA | Ecoservicios Aliwen
RUT 771217958
PEDRO HERNÁN CABELLO SILVA | ANUMKA pedrocabello
RUT 12908927K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA (PDTI) UNIDAD OPERATIVA PDTI QUELLON 1 Y 2 | 1 Global | CLP 134.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.