Resultado de licitación
S113-24/DIDECO/ UDEL/ SERVICIO DE MANTENCIÓN INMUEBLE PÉRGOLAS DE FLORES 1Y2, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código f5431270-9436467 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.827.600
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AC Ingenieria | AC Ingenieria
RUT 767553463
ana maria | ana maria
RUT 765355486
CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
RUT 770357144
COMERCIALIZADORA CELESTINO ART SPA | COMERCIALIZADORA R&C SPA
RUT 772360932
COMERCIALIZADORA MURVAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA MURVAL LTDA.
RUT 767649894
CONSTRUCTORA CURAMIL SPA | Constructora Curamil
RUT 771823548
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
Marcelo Eduardo | Constructora Alcántara
RUT 769395784
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOS ROBLES SPA | Inversiones Los Robles Spa
RUT 775455926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN INMUEBLE PÉRGOLAS DE FLORES 1Y2, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.827.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.