Resultado de licitación
[DIGERA] DIPLOMADO EN ENFERMERÍA ONCOLÓGICA CLÍNICA PEDIÁTRICA
Código f544546c-9536712 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 24.640.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TLC CAPACITACIÓN SPA | TLC CAPACITACIÓN
RUT 780066717
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST
RUT 715515008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN ENFERMERÍA ONCOLÓGICA CLÍNICA PEDIÁTRICA. PAGOS POR PARTE DE LOS SERVCIOS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 24.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.