← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS
Código f545dc23-9533436 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó scanner san martin | centro
- Monto adjudicado
- CLP 98.525
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
scanner san martin | centro
RUT 766346502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAMOGRAFÍAS EN MUJERES DE 20 A 69 AÑOS Y OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO; Y PROYECCIÓN COMPLEMENTARIA EN EL MISMO EXAMEN (BRAD 0 Y 3) | 1 Unidad | CLP 24.200 |
| ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA EN MUJERES DE 50 A 69 AÑOS Y EN PACIENTES DE OTROS GRUPOS ETARIOS CON FACTORES DE RIESGO. | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| RADIOGRAFÍA DE CADERAS A NIÑOS Y NIÑAS DE 3 A 6 MESES DE EDAD | 1 Unidad | CLP 11.000 |
| ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL A PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS Y OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO. | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| RADIOGRAFÍA DE TÓRAX PARA EL DIAGNÓSTICO DE NEUMONÍA ADQUIERIDA EN LA COMUNIDAD (NAC) Y ENFERMEDADES RESPIRATORIAS CRÓNICAS | 1 Unidad | CLP 13.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.