← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5270 MARCA: DODGE MODELO: CHARGER POLICE RWD AÑO: 2019 DE CARGO DE LA TENENCIA CARRETERAS CURACAVI SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código f546c748-9300239 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.

RUT 760708887

Luis Elias | SS Garaje

RUT 769374868

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5270, MARCA: DODGE, MODELO: CHARGER POLICE RWD, AÑO: 2019, DE CARGO DE LA TENENCIA CARRETERAS CURACAVI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f546c748-9300239? | GanaLicitaciones.cl