Resultado de licitación
Convenio material de oficina y útiles escolares
Código f546d2e7-9512784 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | DAEM LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL CARMEN PINO CERÓN | negocio
- Monto adjudicado
- CLP 2.704.362
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA DEL CARMEN PINO CERÓN | negocio
RUT 11995083K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Grumpy Chile SPA | Grumpy Chile SPA
RUT 765597579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio materiales de oficina y útiles escolares | 1 Unidad | CLP 2.704.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.