Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO ARRIENDO IMPRESORAS PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Código f54a8679-9403735 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRODUCTOS Y SERVICIOS COMPUTACIONALES LIMITADA | PROSERK Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 432.511.200
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTOS Y SERVICIOS COMPUTACIONALES LIMITADA | PROSERK Ltda.
RUT 778364700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO IMPRESORAS (OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 3). DEBE INGRESAR EL TOTAL DE LA OFERTA POR 36 MESES. | 1 Global | CLP 432.511.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.