Resultado de licitación
JORNADA DE EVALUACION ANUAL Y CAPACITACION EN CUIDADO EMOCIONAL EN EL TRABAJO PARA EQUIPOS DE GESTION DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DE LA RED-Q
Código f54d274c-9271314 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
RUT 966454709
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE EVALUACION ANUAL Y CAPACITACION EN CUIDADO EMOCIONAL EN EL TRABAJO PARA EQUIPOS DE GESTION DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DE LA RED-Q | 1 Unidad | CLP 3.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.