Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES
Código f54d6699-9451678 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS
RUT 775366427
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
David Marcelo | Green Fingers
RUT 760666475
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
RC SERVICES SPA | RC SERVICES
RUT 775608463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES, RETIRO DE EXCEDENTES DE PODA Y REBAJE DE TOCONES DE LA ACADEMIA DE CIENCIAS POLICIALES DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.