Resultado de licitación
ADQ 1752 _SP 88 ALCALDIA - DPTO. DE PRENSA Y RRPP SERVICIO DE ALMUERZO CONMEMORACION 84° ANIVERSARIO DEL CIRCULO DE LA UNION DE FERROVIARIOS JUBILADOS Y MONTEPIADAS DE LA MAESTRANZA CENTRAL DE SAN BERNARDO.
Código f54f3e8b-9246392 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.949.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALMUERZO PARA ACTIVIDAD DENOMINADA "CONMEMORACIÓN DEL 84°ANIVERSARIO DEL CIRCULO DE LA UNIÓN DE FERROVIARIOS JUBILADOS Y MONTEPIADAS DE LA MAESTRANZA CENTRAL DE SAN BERNARDO" LA CUAL SE REALIZARA EL SABADO 04 DE NOVIEMBRE A LAS 13:00 HRS EN EL | 1 Global | CLP 4.949.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.