← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCIÓN ESTUFAS A COMBUSTIÓN LENTA JI VTF

Código f54f5d5b-9662201 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARAGA SPA | CONSTRUCTORA CARAGA

Monto adjudicado
CLP 958.800
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CARAGA SPA | CONSTRUCTORA CARAGA

RUT 783486156

CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

RUT 762051788

Ganador

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva de estufas a combustión lenta en diversos jardines infantiles de la comuna de Arauco1 UnidadCLP 958.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f54f5d5b-9662201? | GanaLicitaciones.cl