← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC 7-26 SERVICIO DE SALA CUNA CAPLC

Código f55133a4-9625226 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 21.885.086
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

RUT 769051333

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL1 UnidadCLP 21.885.086

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f55133a4-9625226? | GanaLicitaciones.cl