Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE OVEROLES PARA LABORES ESPECÍFICAS DE FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES NUEVO LLAMADO
Código f55215d3-9443311 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 25.888.800
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CHILE SAFETY E INSUMOS INDUSTRIALES SPA | CHILE SAFETY E INSUMOS INDUSTRIALES SPA
RUT 770599032
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL SPA | COMERCIAL SCI
RUT 779211444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE OVEROLES PARA LABORES ESPECÍFICAS DE FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 25.888.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.