Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN
Código f5528c22-9640601 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ECO SERVICE SERVICIOS INTEGRALES SPA | ECO SERVICE SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.764.706
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECO SERVICE SERVICIOS INTEGRALES SPA | ECO SERVICE SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 783652161
ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA
RUT 783125536
ECOVERDE SPA | ECOVERDE
RUT 780262761
GONZALO | GONZALO
RUT 762528762
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo en dependencias de la Delegación Presidencial Provincial de Malleco | 1 Unidad | CLP 31.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.