← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACIÓN ESCUELA ADOLFO QUIROZ SECTOR QUELLA SUR 2023

Código f553f677-9112102 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JENARO ANTONIO ROJAS GUTIERREZ | JENARO ANTONIO ROJAS GUTIERREZ

Monto adjudicado
CLP 1.080.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JENARO ANTONIO ROJAS GUTIERREZ | JENARO ANTONIO ROJAS GUTIERREZ

RUT 156759414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DEL SECTOR DE QUELLA SUR Y ALREDEDORES HACIA LA ESCUELA ADOLFO QUIROZ; SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f553f677-9112102? | GanaLicitaciones.cl