Resultado de licitación
Contrato de Suministro Servicio Conservación de Caminos Vecinales Rurales de la Comuna de Lolol Año 2025-2026
Código f55a9c64-9495972 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB
- Monto adjudicado
- CLP 134.002
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB
RUT 143311805
JOSÉ MIGUEL GAETE FREDES | Jose Miguel
RUT 151155375
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA
RUT 772097689
Transportes Salvaje Ltda | TRANSPORTES SALVAJE LIMITADA
RUT 769275800
VICTOR HERNAN GUERRA DUQUE MAQUINARIAS E.I.R.L. | MAQUINARIAS EIRL
RUT 765364957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Contrato de Suministro Servicio Conservación de Caminos Vecinales Rurales de la Comuna de Lolol Años 2025 2026 | 4 Unidad | CLP 134.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.