← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE COCINAS PARA PUNTA ARENAS

Código f55ac0a7-9501282 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 24.499.800
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS

RUT 772579543

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores

RUT 116920174

R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 773466890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE COCINAS PARA PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 24.499.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f55ac0a7-9501282? | GanaLicitaciones.cl