← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ARTISTICA CULTURAL

Código f55ae7e9-9116945 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Led Mc | Led Mc

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO SEMANA ARTISTICA CULTURAL DENOMINADO “QUINTA FIESTA 2023"1 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f55ae7e9-9116945? | GanaLicitaciones.cl