← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.de Manejo Bosque Nativo en RN Trapananda Coyh

Código f55b6a61-9328735 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA

RUT 767869932

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

RUT 155158506

Juan del rió España EIRL | Juan

RUT 765934125

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA | SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA

RUT 76085378K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Serv.Manejo Bosque Nativo en RN.Trapananda de Prov.Coyhaique1 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f55b6a61-9328735? | GanaLicitaciones.cl