← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

rfm Serv. Traslado y Acond. Contenedor R.E.A.S.

Código f55bf55f-9526244 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa

Monto adjudicado
CLP 26.897.239
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa

RUT 770003059

Ganador

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. Traslado y Acondicionamiento de Contenedor R.E.A.S. en Nueva Ubicación para el HETG1 GlobalCLP 26.897.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f55bf55f-9526244? | GanaLicitaciones.cl