Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION
Código f55eaa12-9458949 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS ALEJANDRO MONTIEL CÁRCAMO | Banqueteria Sabores Cruzados
- Monto adjudicado
- CLP 2.485.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALEJANDRO MONTIEL CÁRCAMO | Banqueteria Sabores Cruzados
RUT 160661194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA COMPRA DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS/AS LEY 18.834 FAVORECIDOS POR EL PRESUPUESTO MEL 2024 | 1 Unidad | CLP 2.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.