Resultado de licitación
VMP SERV. CAMBIO DE CUBIERTAS 14 VFs.
Código f55fd66b-9614382 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
- Monto adjudicado
- CLP 38.420.800
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
RUT 761772961
MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas
RUT 15545590K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA CON MCA DE 14 VFs. DE LA VILLA MILITAR PELDEHUE, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 38.420.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.