← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y ALIMENTACION PARA CAPACITACION Y SENSIBILIZACION EN INTERCULTURALIDAD EN SALUD CON ENFOQUE EN DDHH

Código f56051f1-9420178 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.320.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

RUT 772510705

Ganador

SIDESA CHILE S.A. | ANTAY HOTELES Y EVENTOS

RUT 762552450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN Y ALIMENTACIÓN1 GlobalCLP 5.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f56051f1-9420178? | GanaLicitaciones.cl