← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MULTICOPIADORA E INSUMOS

Código f5608d68-9453289 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.033.081
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA SpA

RUT 777762400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO MULTICOPIADORA E INSUMOS PARA EL LICEO MARIANO LATORRE CON FONDOS SEP SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.033.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5608d68-9453289? | GanaLicitaciones.cl