← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO URBANO

Código f564f25b-9615115 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 4.227.645
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

HORMIGONES PREFABRICADOS DEL SUR LIMITADA | HORMIGONES PREFABRICADOS DEL SUR LIMITADA

RUT 768601941

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mobiliario urbano consistente en jardinera cuadrada de hormigón, escaño inclusivo de hormigón armado, basurero de hormigón armado con recipiente de acero inoxidable y bicicletero individual anti vandálico.1 GlobalCLP 4.227.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f564f25b-9615115? | GanaLicitaciones.cl