← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de arranque de agua y alcantarillado

Código f565e317-9508684 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO | CLAUDIO

Monto adjudicado
CLP 6.785.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO | CLAUDIO

RUT 763577910

EDUARDO ALEXIS GUAILLA ULLOA | Eduardo Alexis Guailla Ulloa

RUT 120294385

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir la instalación de agua potable y alcantarillado en el espacio público en Los Sauces frente al N°12.409, según solicitud de compra Nro. 138.1 UnidadCLP 6.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f565e317-9508684? | GanaLicitaciones.cl