← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mantencion preventiva y correctiva vehículo Mahindra XUV 300 vigencia 24 meses

Código f566c345-9622157 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

Monto adjudicado
CLP 2.505.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

RUT 815451007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva y correctiva del vehículo Mahindra modelo XUV 300, placa patente SYSR-131 UnidadCLP 2.505.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f566c345-9622157? | GanaLicitaciones.cl