Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE OBRA VENDIDA MANO DE OBRA Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD PERÍODO 2022
Código f567783e-9185980 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONTRUCCIONES INTEGRALES LIMITADA | servintegral
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTRUCCIONES INTEGRALES LIMITADA | servintegral
RUT 777485660
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS
RUT 15108611K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS OBRA VENDIDA PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.