Resultado de licitación
MEDICIONES VEHICULARES Y PEATONALES EN HORARIOS DE MÁXIMA DEMANDA 2024
Código f567dae3-9475782 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.868.250
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
RUT 76225123K
JORGE EDUARDO VELÁSQUEZ TOLEDO | Jorge Eduardo Velásquez Toledo
RUT 131224672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICIONES VEHICULARES Y PEATONALES EN HORARIOS DE MÁXIMA DEMANDA 2024 | 1 Unidad | CLP 19.868.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.