← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA CIRCUITOS DE CALEFACCION CENTRAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DEPENDIENTE DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD PUERTO MONTT

Código f567f0e4-9216854 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ailinko ltda | ailinko ltda

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ailinko ltda | ailinko ltda

RUT 765016606

Ganador

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

EFICAL SPA | EFICAL SPA

RUT 77675711K

IC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | IC Ingeniería y Construcción

RUT 775488921

IMPORTADORA Y COMERCIAL ATALAYA SPA | Climagestión

RUT 763884465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA CIRCUITOS DE CALEFACCION CENTRAL1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f567f0e4-9216854? | GanaLicitaciones.cl