Resultado de licitación
LENTES OPTICOS PROGRAMA U.A.P.O. DESAM MAULLIN
Código f568c64e-9346347 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada
RUT 763435989
optica chilhue SPA | juan carlos
RUT 769738649
Optica San Bernardo | Optica San Bernardo
RUT 761220500
PRAXIS SPA | PRAXIS SPA
RUT 778438151
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LENTES OPTICOS SEGUN REFERENCIAS TECNICAS (FICHA N°1) | 1 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.