← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION HABILITACION COSAM SAN MIGUEL

Código f569125e-9520605 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA COMTEL SPA | Comtel

Monto adjudicado
CLP 553.363.186
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA COMTEL SPA | Comtel

RUT 772612702

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM

RUT 772754906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION HABILITACION CENTRO SALUD MENTAL COMUNAL, COMUNA DE SAN MIGUEL1 GlobalCLP 553.363.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f569125e-9520605? | GanaLicitaciones.cl