Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA TP ELABORACIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS
Código f56968f4-9648550 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GLADYS DEL CARMEN HARO DÍAZ | Gladys del Carmen Haro Díaz
- Monto adjudicado
- CLP 3.778.076
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLADYS DEL CARMEN HARO DÍAZ | Gladys del Carmen Haro Díaz
RUT 123460146
LIMPIEZA DE EDIFICIOS E INSTALACIONES , COMERCIALIZADORA Y DIST DE ART | Ailinco SpA
RUT 773446261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de enseñanza para especialidad TP Elaboración Industrial de Alimentos. | 1 Unidad | CLP 3.778.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.