← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRACTOR AGRÍCOLA 4X4 CON CABINA

Código f56974ad-9506008 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 28.636.530
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tractor Agrícola 4x4, con cabina, según Especificaciones Técnicas estipuladas en las Bases de Licitación adjuntas.1 UnidadCLP 28.636.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f56974ad-9506008? | GanaLicitaciones.cl